Ответчик просит прислать реквизиты для удовлетворения требований в досудебном порядке
Добрый день , через роспотребнадзор подал
Жалобу и прошение помочь в возврате денег за телефон, по дате судебного заседания должны уведомить.
От ответчика пришло заказное письмо ,с просьбой прислать реквизиты для возможности удовлетворения требований в досудебном порядке
Как мне быть ?
, денис, г. Уфа
Татьяна Савольская
Добрый день!
В том случае, если Вы хотите урегулировать спор в досудебном порядке, то в ответном письме прислать банковские реквизиты для перечисления денежных средств.
Ответ направить письмом с уведомлением о вручении.
В том случае, если Вы хотите ускорить процесс, по позвоните ответчику и перешлите реквизиты по электронной почте.