Родитель ученика опубликовал запись разговора с учителем, который требовал этого не делать

Добрый день!

Такая ситуация: родитель пришел на разговор к учителю, так как его ребенок испортил имущество другого ученика. Учитель разрешил снять на видео их разговор "для личного пользования", сразу запретив выкладывать запись на ю-туб. Родитель выложил без согласия. Имел ли он на это право?

Спасибо

, LenaNakova, г. Рыбинск
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, LenaNakova

Нет, он не имел на это право в рамках их общего устного договора, который не где не закреплен. Но все ровно обратиться на ютуб или в суд, то запись снимут.

Нет, он не имел на это право  в рамках их общего устного договора, который не где не закреплен. Но все ровно обратиться на ютуб или в суд, то запись снимут.

Нет, он не имел на это право в рамках  их общего устного договора, который не где не закреплен. Но все ровно обратиться на ютуб или в суд, то запись снимут.