Могу ли я купить квартиру со скидкой, если я инвалид 3 группы?
Сколько в Москве на человека положено кв метров? И как берётся по общей или жилой площади? Если я инвалид 3 группы могу ли я купить квартиру со скидкой?
, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Встать на очередь можно если на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади. Скидки в данном случае не предусмотрены для покупки квартиры.