Как платить страховые взносы ИП на ЕНВД при оформлении патента на сдачу недвижимости?

Добрый день! Я являюсь ИП на ЕНВД (розничная торговля) собираюсь взять патент на сдачу жилых и нежилых помещений, скажите страховые взносы я должен платить один раз или отдельно на ЕНВД и отдельно на патент? Спасибо

, ИП Скворцов, г. Невинномысск