Как можно написать возражение на нотариальный иск по просрочке?
здравствуйте как можно написать возражение на нотариальный иск по просрочке .у меня просрочка в банке.банк подал через нотариуса возращение денег.как мне быть.?спасибо.
, наталия, г. Сыктывкар
Екатерина Аникеева
Здравствуйте!
Для указания конкретных обстоятельств необходимо ознакомиться с исковым заявлением, и узнать обстоятельства дела, определить, если доказательства и основания для удовлетворения такого иска. Если иск подан в суд общей юрисдикции, то возражения на него подаются в том же суд согласно ст. 149 гпкрф.
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.