Организация базы отдыха в СНТ предпринимателем
Предприниматель N решил организовать базу отдыха. Для этого он в СНТ «ABC» приобрел в собственность несколько земельных участков, на которых построил базу отдыха и зарегистрировал ООО «DFG». Для обеспечения базы отдыха водой он пробурил артезианскую скважину. Водоотведение осуществлялось с помощью выгребных ям.
Он занял часть лесного фонда, принадлежащего муниципальному образованию «А», где построил беседки, бани и дома для отдыха.
Постоянный шум со стороны отдыхающих привел к конфликту между предпринимателем и членами СНТ, которые стали жаловаться в различные инстанции.
Есть ли в действиях предпринимателя состав правонарушения?
В какие инстанции обратиться членам СНТ для решения проблем?
Какие действия должны предпринять органы местного самоуправления?