Какой штраф грозит организации за размещение стикеров формата А-3 в лифтах жилых домов?
Какой штраф будет организации при размещение стикеров Формата А3 в лифтах жилых домов ?
Жду ответа
Спасибо
- 27534EA1-B624-49AE-B1C0-7A84A22FD302.jpeg
, алексей, г. Москва
Андрей Першин
Здравствуйте.
За размещение рекламы указанным способом вам грозит привлечение к административной ответственности по статьи 14.3 КоАП РФ
Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе. И влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.