Можно ли вернуть некачественную мышь в магазин, если коробка повреждена из-за неправильной упаковки?
Вопрос насчет возврата купленной мыши в днс
В общем, рассказываю ситуацию:
Я собираюсь купить новую мышь, иду в днс нахожу вроде нормальную по отзывам и характеристикам мышь, вижу что ее уже скотчевали, спросил нет ли на складе этой модели но не использованной, сказали что единственная осталась, ну я все таки покупаю, пытаюсь по аккуратнее открыть но из за этих жирных непрозрачных скотчей не получается открыть, в итоге коробка была отломана в нескольких местах из за невозможности нормально открыть, с горем пополам иду тестировать мышь, и понимаю что она срывается при резких движениях, хотя по логике такая мышь не должна срывать и в отзывах об этом не говорят, я как игрок просто не могу играть на срывающейся мыши и поэтому собираюсь ее отдать, но мне знакомый сказал что из за портресканной коробки ее не примут. Вот и пишу сюда есть ли у меня хоть какой-то вариант получить деньги обратно и что-либо с этим сделать