Как поступить, если попал в ДТП в ночное время суток и столкнулся со стадом коров?
Двигался по дороге в тёмное время суток со скоростью 100км/ч. Начал спускаться с бугра, перед спуском скинул скорость, и неожиданно увидел в метрах 50-60 стадо коров которые переходили дорогу. Знаков соответственно нигде не было, дорога была не освещённая, погода -2 градуса, резина зимняя. Остановится полностью не смог, влетел в стадо, одну корову сильно сшиб, несколько ещё зацепил. Вызвал дпс. Пока оформляли документы с дпс постух пропал. Рядом была ферма, ушли в сторону фермы. Полис ОСАГО. Ущерб возместить смогу только с владельца. Подскажите как правильно поступить и какой дальнейший шаг сделать.