Как определить, что человек является владельцом организации?
Как можно определить, является ли человек однозначно владельцом организации, без проверки соответствующих документов, ведь любую информацию о любой организации можно найти на сайте ФНС? И можно запросить любое ЮР лицо и представиться им.
Есть ли возможность получить либо email или номер телефона, по которому можно однозначно определить (отправить код подтверждения и тд), перед тобой настоящий владелец организации?
Речь идет об автоматизации этого процесса через мобильное приложение
, Александр, г. Москва