Пришёл с деловым предложением в агентство недвижимости, а за мной установили наружное наблюдение

Пришёл с деловым предложением в агентство недвижимости. Они установили за мной наружное наблюдение. Что делать?

, Андрей Миронов, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этот вопрос в законодательстве не отрегулирован.Да и как вы установили что люди работают именно на это агенство.Если вам причиняется моральный вред, вы вправе его взыскать на основании 151 ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться