Как выплачивается северная надбавка жителю Архангельской области, работающему вахтовым методом?
Здравствуйте!
Мне 40 лет и я все это время жил и работал в Мезенском районе Архангельской области, где коэффициенты северная надбавка -80%,а районнный коэффициент -40%.Сейчас я работаю вахтовым методом еще севернее, где надбавка и коэффициент 80 и 80%.В связи с этим вопрос: мне сразу должны доплачивать к окладу эти 80 и 80% либо я их заново должен зарабатывать?