Я по рекламе выписала церковный кулон, но выкупить не могу
Здравствуйте! Я по рекламе выписала церковный кулон выкупить не могу лежала в больнице теперь в профилакторий я на2группе у меня инсульт они теперь звонят што на меня в суд подают за всё платить буду я им звонила и сказала што нет возможности выкупить што мне делать.
, Лида Борисова, г. Пермь
Олег Васев
Здравствуйте. Укажите им на ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Максимум на что могут претендовать — расходы на доставку обратно и всё.