Здравствуйте. Согласно требованиям ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»
Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им вида на жительство подать уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел по месту своего жительства (при отсутствии места жительства — по месту пребывания).
К указанному уведомлению документов, подтверждающих размер и источники дохода на территории РФ прикладывать не требуется, следует лишь указать их в соответствующем пункте уведомления.