Как в данном случае можно заменить паспорт?
здравствуйте! такой вопрос.мне необходимо заменить паспорт в 45 лет! я живу в городе а регистрация в селе как мне быть!
, Александр, г. Саратов
Евгений Майоров
Добрый день, Александр!
Исходя из сути изложенной Вами ситуации следует, что Вы имеете право на замену паспорта в другом населенном пункте, вне зависимости от места Вашей регистрации. Для этого Вам необходимо подать документы в отдел МФС, любо в «Мои документы» (бывший МФЦ)
Следует учитывать, что при замене паспорта по месту Вашей регистрации срок его изготовления составляет около 10 дней, а в другом населенном пункте около 30 дней.
Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог!
мне надо было менять 25 ноября это как повлияет!
какой штраф ожидать!