Военнослужащий по контракту не принял дела и должность, какие могут быть последствия?

Военослужный по контракту не принял дела и должность,последствия,смогут ли уволить из вс рф,и должен ли ходить на службу

, viktor, Ереван
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктор!

Военослужный по контракту не принял дела и должность, последствия, смогут ли уволить из вс рф

viktor

Военнослужащего могут уволить по статье «невыполнение условий контракта».

и должен ли ходить на службу

viktor

Ходить на службу обязан, так как общие обязанности военнослужащего с него не снимаются.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.