Можно ли мне купить дом на региональный капитал?
Здравствуйте можно мне купить на региональный капитал дом так как у меня есть на материнский но он разваливается я имею права купить в торой дом
, Елена Моськина, г. Москва
Владимир Красников
можно мне купить на региональный капитал дом так как у меня есть на материнский но он разваливается я имею права купить в торой домЕлена Моськина
Добрый день!
Региональный материнский капитал устанавливается региональным законом, поэтому условия получения, размер и порядок использования регионального материнского капиталы установлены законом вашего региона. Узнать всю информацию о порядке использования регионального материнского капитала можно в органах соцзащиты вашего района.