Нужно ли третьим лицам направлять полный пакет искового заявления?
Добрый день!
Подскажите пжлт. при подаче иска в арбитражный суд, третьим лицам нужно направить все копии документом к исковому заявлению? или хватит только копию самого искового заявления?
, Адель, г. Казань