Возможно ли нанять юриста в Петербурге, чтобы он представлял наши интересы в Крыму?

Здравствуйте! Я с женой был в командировке в Крыму, попал в ДТП. Жена получила тяжкий вред здоровью, я средний. Возможно ли нанять юриста в Петербурге, чтобы он представлял наши интересы в Крыму? И сколько это будет стоить?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Возможно! По цене договаривайтесь с конкретным юристом. Ориентируйтесь на цену 60 000 руб + транспортные расходы. Расходы можно будет взыскать с Ответчика после выигрыша дела.

Сейчас Вы можете требовать компенсацию морального вреда и расходы на лечение.

Если остались вопросы — пишите их под этим сообщением или мне в личные сообщения!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно, многие ездят в командировки. Кончено это будет дороже, чем юрист из Крыма.