Понесет ли ответственность комментатор и какую?
Здравствуйте, оставили комментарий на youtube под иностранным видео об иностранной военной технике на русском языке характера приблизительно типо что русская военная техника лучше любой другой, если комментарий был удалён в течении суток, то понесет ли ответственность комментатор и какую?
, Игорь, г. Екатеринбург
Ульяна Дерябина
Разместив комментарий нарушили правила. Обычно ограничиваются удалением комментария.
Ответственность зависит от степени нарушения правил и прав третьих лиц.