Как быть, если застройщик не выполняет обязательства?
Добрый день. Застройщик отказывается убирать пол в подъезде после постройки дома, пол в цементе и строительной грязи, куда можно обратиться?
, Елена Зеленова, г. Ярославль
Здравствуйте.
Если Вы еще не подписали акт приема-передачи квартиры, то укажите на это замечание застройщику и не подписывайте акт до устранения нарушений. Место в подъезде относится к общему имуществу собственников дом т.е. и к Вашему тоже.
Если акт подписан, то опять же к застройщику в период гарантийного срока (смотрите договор). Если не реагирует, то уже в суд.