Можно ли требовать компенсацию за несвоевременную выдачу отпускных?
Здравствуйте
Ушла в отпуск с 27.01.2020 отпускные выплатили только 28.01.2020 из-за этого пришлось брать карту На мужа в банке, обслуживание которой стоит 2000
Какую сумму мне могут выплатить компенсации, если обратиться в прокуратуру
, екатерина, г. Саратов
Ольга Иванова
Добрый вечер!
Взыскание данного рода возможно посредством обращения в суд. Прокуратуру не рассматривает обращения о взыскании ущерба.
В прокуратуру возможно направить жалобу о нарушении срока выплаты отпускных.