Расторгнуть брак с гражданином Болгарии
Брак был заключен на территории Болгарии,есть совместный ребенок.Сейчас мы с ребенком находимся в России.Незнаю даст ли согласие на развод супруг,в этом случае каковы мои шансы на быстрое расторжение брака?
, Антонина, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Антонина,
расторгнуть брак вы можете и в России. Данное право закреплено в Семейном кодексе РФ. Расторжение брака через суд. Согласия на расторжение брака спрашивать не надо.