Помогите вернуть деньги от магазина
Доброй ночи! Такой вопрос, помогите разобраться! В магазине "Дети" произвели возврат товара безналичным расчетом.На чеке указан Сбербанк. Моя карта ВТБ-24. Покупка и возврат совершалась 22 сентября 2013 года. Денег я до сих пор не дождусь. Администратор магазина утверждает, что они передо мной свои обязательства выполнили возврат денег сделали и разбирайтесь со своим банком ВТБ-24 почему они вам не перечисляют (со слов).Звонила в ВТБ -24 сказали ни каких перечислений вам нет. Звоните в СБЕРБАНК. Распечатку я с ВТБ взяла,что свидетельствует об отсутствии перечислений от магазина. А что мне дальше делать?
Предъявляйте письменно претензию магазину, а затем подавайте в суд. Магазин должен вернуть вам денежные средства и именно на магазине будет лежать обязанность доказать, что магазин вернул вам деньги,