Привлечение к ответственности по ст 7,1 КоАП РФ при долевой собственности на землю

как привлекать к административной ответственности по ст.7.1 КоАП Рф если земля в собственности -в равных долях 1/4 на каждого

, Алена, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена.

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами на земельный участок, оценить сложившуюся ситуацию, которая может быть различной, что повлечет соответствующие заключения. При необходимости обращайтесь в чат.