Имеет ли право правление кооператива заявить о праве на наследство?
Имеет ли право правление кооператива заявить о праве на наследство с целью получения денег кооператива?
Здравствуйте. Умер председатель правления гаражного кооператива. Он являлся владельцем авто-транспортного предприятия ООО. На рабочем месте в кабинете в сейфе он хранил деньги собранных взносов членов гаражного кооператива. Имеет ли право правление кооператива заявить о праве на наследство с целью получения денег кооператива?
, Ренат, г. Тюмень