Могу ли пойти на мировое соглашение с банком, если по ИП уже списывают зарплату?
Исполнительное производство в действии.Приставы списывают 50%с заработной платы.Закрыт выезд за границу.Могу ли я на этой стадии пойти на мировое соглашение с банком,для изъятия дела у приставом,для сеятия запрета выезда.?Или это не возможно,так как я уже три месяца плачу