Как можно вернуть деньги, чтобы не ехать в другой город?

Здравствуйте, оплатила годовой абонемент посещения процедуры лазерной эпиляции в СПб, поняла что не смогу посещать тк уезжаю в другую страну по работе на 2 года. Тк живу в другом городе - администраторы попросили написать заявление по форме о возврате и сфоткать. Написала, отправила, жду.. сначала срок 2 недели сказали, потом ещё 10 дней, потом «подождите немного пожалуйста». Кормят завтраками уже 1,5 месяца. Подскажите как вернуть деньги чтобы туда не ехать, почему ещё и за билеты теперь мне платить и то не факт что вернут если приехать. (Договор есть)

, Алёна, г. Псков
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алена, здравствуйте!

Пишите претензию о возврате средств и направляйте заказным письмом с описью вложения. В течение 30 дней если деньги Вам не вернут, то можно идти в суд.