Какой порядок оформления наследства при проживании в разных регионах?
Здравствуйте! Такой вопрос: Мой отец занимался оформлением наследства от матери (моей бабушки). Но он скончался через пять месяцев после ее смерти матери. У него есть сестра, которая отказалась от наследства. Какой порядок оформления наследства будет, если они в разных регионах проживали. 6 месяцев уже после смерти бабушки прошло