Что мне следует попросить в апелляционной жалобе?
Здравствуйте. У моего мужа есть ребёнок от первого брака, которому он уплачивает алименты в размере 1/4 от всех видов заработка. С мужем совместно не проживаем, общее хозяйство не ведём. Я подала в суд на алименты мне присудили 1/6. Так же я просила отменить действие судебного приказа по алиментам на его первого ребенка и уточнить порядок уплаты алиментов и взыскать с него на содержание детей моего и от первого брака в размере 1/3 на двоих детей (по 1/6 на каждого ребенка) всех видов заработка ежемесячно. В этом мне суд отказал. Я хочу подать аппиляционную жалобу, т. к. ущемляются права моего ребёнка и просить привести размер алиментов в соответствие (согласно ст 81). Имею ли я на это право? Что мне правильно попросить в аппиляционной жалобе? Муж на уменьшение алиментов подавать не будет.