Какие документы от суда помимо ИЛ необходимы для обращения в ФССП для возврата денег?

Здравствуйте. Скажите, какие документы от суда помимо исполнительного листа необходимы для обращения в ФСПП для возврата денег? Истец - физическое лицо, а ответчик - юридическое (ООО). Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Молина Анастасия
Юридическая компания "ИП Молина А.В", г. Красноярск

Здравствуйте Ольга, в случае положительного Решения суда выдается исполнительный лист. Для возбуждения исполнительного производства вам необходим исполнительный лист, на основании его вы пишите заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением оригинала исполнительного листа. В обязательном порядке укажите в заявление что сдаете оригинал исполнительного листа, так же в заявлении укажите банковские реквизиты куда необходимо перечислять денежные средства.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Анастасия, благодарю за ответ и конкретизацию обращения в ССП.