Как разделить счёт между всеми собственниками квартиры?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я хочу поделить счёт за коммунальные услуги тобишь (электричество, воду, кап ремонт, домофон, жкх). В нашей трёх комнатной квартире 5 собствинеков один из них не совершенно летний и один который не живёт 17 лет в этой квартире и не платит за неё. Скажите как поделить счёт между всеми собственниками не считая совершенно летнего
, Светлана, г. Красногорск
Владимир Красников
её. Скажите как поделить счёт между всеми собственниками не считая совершенно летнегоСветлана
Добрый день!
Собственникам нужно обратиться в управляющую компанию и подать заявление о разделении лицевого счёта, при себе нужно будет иметь документы на квартиру. Если возникнут разногласия по разделу лицевого счёта, то тогда раздел возможен в судебном порядке.