Как гражданину Украины получить наследство в России?
Я гражданка Украины нужно подать на наследство ,брат был гражданин России какие документы необходимы для оформления и можно ли подавать на наследство не приезжая в Россию ?
, Анна, г. Волгоград
Диана Кемова
Доброго времени суток, вам необходимо нотариусу подать заявление о принятии наследства по его последнему месту жительства. К заявлению нужно приложить документы, дающие вам право на наследство, т.е. документы, подтверждающие родство.