Как вернуть права через суд?
Добрый вечер, у меня такая ситуация, недавно остановили сотрудники ОГИБДД, им показалось что я был в наркотическом опьянении, они не с чего решили и предложили прокатится до ПНД, на что я сначала согласился, а позже пока ехал одумался и вспомнил что знакомые говорили что могут подмешать чего нибудь, я запереживал и отказался уже в поликлинике. И вот хочу решить это дело через суд! Это возможно??
, Евгений, г. Сургут
Мария Чащилова
Добрый день, Евгений!
да конечно, решить данную ситуацию теперь возможно разрешить только в судебном порядке. Однако для более подробной консультации необходимо увидеть протокол и знать обстоятельства. Данную информацию вы можете отправить на электронную почту и я постараюсь Вам помочь.