Какую сумму на первое время нужно на оплату работникам?
Хочу открыть ООО но сомневаюсь по поводу оплат и прочего. Сколько надо на первое время на бухгалтера и ТД. Работать буду по безналу с фирмами с НДС 20 %
, Костя Д, г. Волгоград
Руслан Батыров
Здравствуйте, Константин.
Сколько надо на первое время на бухгалтера и ТД.
Во-первых, по поводу бухгалтера, то цена зависит от самой организации, которая предоставляет подобные услуги и от объема работ. Ваш вопрос не содержит достаточной информации для предоставления более подробной консультации.
Во-вторых, если вы желаете получить более подробную юридическую консультацию, то как можно более подробно раскройте свой вопрос.