Может ли мошенник подать запрос в судебные органы?
Что следует сделать, если взял займ под расписку дистанционно у мошенника.Он перевел эти "деньги" на фишенговый сайт. На фишенговом сайте при идентификации требуют внести 5000 и я по глупости внесла, просят внести повторно. И возможно он использовал чужие паспортные данные которые как то попали ему в руки для подтверждения его личности. Что требуется предпринять в такой ситуации?
, Талия, г. Волгоград
Конечно не может. Зачем им это. Получили 5 т с вас и довольны.