Как в данном случае поступить с таким письмом?

Здравствуйте, случайно моя сестра написала, в Администрацию Президента Российской Федерации письмо. Ну что бы день победы, помогли не только живым ветеранам, и покойным, хотя бы поменят памятники на магилах. Затем я ещп раз написала что бы нп рассматривали данное письмо. Но фамилию написала девичью, по боялась что-ли. Мнп пришло вот такое уведомление на почту, каа быть?

  • Screenshot_20200219-025004
    .png
, Войтова Надежда, г. Воронеж
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Надежда! Судя из письма, его направили для рассмотрения в кабинет министров Республики Татарстан. Также обратили ваше внимание на то, что с вашего электронного письма было обращение под другой фамилией. Ждите, когда вам ответит республиканское правительство.  Когда пишете обращение в органы, надо указывать свою реальную фамилию.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.