Как в данном случае поступить с таким письмом?
Здравствуйте, случайно моя сестра написала, в Администрацию Президента Российской Федерации письмо. Ну что бы день победы, помогли не только живым ветеранам, и покойным, хотя бы поменят памятники на магилах. Затем я ещп раз написала что бы нп рассматривали данное письмо. Но фамилию написала девичью, по боялась что-ли. Мнп пришло вот такое уведомление на почту, каа быть?
- Screenshot_20200219-025004.png
Здравствуйте, Надежда! Судя из письма, его направили для рассмотрения в кабинет министров Республики Татарстан. Также обратили ваше внимание на то, что с вашего электронного письма было обращение под другой фамилией. Ждите, когда вам ответит республиканское правительство. Когда пишете обращение в органы, надо указывать свою реальную фамилию.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.