Оформление договора об аренде квартиры для получения материальной помощи от предприятия
Здравствуйте! С девушкой хотим снимать квартиру, но чтобы предприятие, где мы работаем, оплачивали материальную помощь за то что мы снимаем, хотим составить договор и на меня и на неё. Как правильно это сделать?
, Алексей, г. Москва
Наталия Савочкина
Добрый день, Алексей.
Договор необходимо составить в простой письменной форме. Особое внимание нужно уделить описанию предмета договора — указать адрес, кадастровый номер квартиры. Также необходимо определить стоимость арендной платы, порядок оплаты коммунальных платежей, срок аренды, порядок расторжения договора.
Готова подготовить для Вас договор аренды — пишите в чат.