Можем ли через суд расприватизировать квартиру и отстоять свои права на нее?
Здравствуйте ситуация такакя была родительская кв родители уехали оставили нам с сестрой сестра предложила приветезировать ей 3 доли на дочь и двоих маллолетних детей а мне и моей семье 2доли но при этом она купит кв нам и мы согласились так как денег таких нет она купила кв в ипатеку и мы переехали жили 5 лет сестра умерла и кв не успели переоформить теперь ее дочь нас выганяет . Можем мы подать на расприватизацию кв так как нас вели в заблуждение участвовали только 2 из нашей семьи а у меня еще дочь и жена