Отчет депутата перед налоговой после страхового случая по ДТП
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я являюсь депутатом, и у меня был страховой случай (ДТП), мне страховая компания выплатила деньги за аварию. Но деньги мне не оплачивала страховая компания, а направила на ремонт машины. Подскажите, нужно ли эту сумму подавать в декларацию или делать отчет о доходах????
, Кристина, г. Новочеркасск
Сергей Речкалов
Деньги, перечисленные СК на ремонт автомобиля не могут быть доходом, т.к. это по сути возмещение причиненного вреда.