Могу ли вернуть деньги за некачественный ремонт холодильника?
Добрый день. Могу ли я вернуть деньги за некачественный ремонт холодильника, если не знаю точного адреса и иных данных организации по ремонту техники?
При первоначальной диагностике холодильника была выявлена проблема, за ремонт заплатила 8590р. Проблему не устранили. При повторном осмотре оказалось что проблема в другом(в ходе ремонта холодильника образовалась новая поломка либо первая диагностика была проведена некачественно и выявлена не та проблема). Сейчас предлагают заменить другую деталь, опять же за мой счёт. На просьбу вернуть денежные средства поступил ответ что ремонт был произведен и то, что сломалась другая деталь-это не их вина
Имеются частичные записи телефонных разговоров, операции через Сбербанк Онлайн