Как поставить машину на учет, если номер числится в розыске?
Купил машину и на следующий день узнал что номера в розыске как мне быть и как составить машину на учет.
, Роман, г. Краснодар
Роман Карнюхин
Здравствуйте, Роман!
Необходимо обратиться в регистрирующий орган ГИБДД с заявлением на выдачу новых госудаственных регистрационных знаков, оплатить госпошлину.
Успехов!
С уважением, Роман!