Отказ в соцнайме
Здравствуйте! мне отказали в заключении договора соц найма в связи с утратой пользования. я зарегистрирована с 1992 года, оплачиваю коммунальные платежи. Комната выдавалась моей матери в ордере были прописаны еще мой брат и я . в данный момент мама и брат в этой комнате не проживают.
, Елена Иванова, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в суд, заручившись, чтобы не рисковать, поддержкой юриста.