Расторжение договора с риелтором и истребование возврата задатка
Здравствуйте. Оплатили задаток через риелтора. Было много прописанных о которых мы не знали. Нам обещали вернуть задаток, но не вернули. Мы написали заявление в прокуратуру, риэлторы написали рассписку, р том, что вернут деньги в указанный срок. Но в указанный срок, они написали встречный иск, о том, что прописанные люди это не причина расторгнуть договор. Что делать?
, Оля, г. Кострома