Можно ли применить в суде статью о сроке исковой давности?
Здравствуйте.В августе 2016 года я брала займ по стечении обстоятельств смогла внести только несколько платежей.Как оказалось мой долг выкупили коллекторы,меня об этом не оповестили. 15 Октября 2019 года они подали в суд судебным приказом,я его отменила.12 февраля 2020 года они же подают в районный суд.Как мне поступить в данной ситуации подскажите пожалуйста. В данный момент нахожусь в декретном отпуске.Имею 3 детей в возрасте: 7 лет,2 года и 7 месяцев.Помогите пожалуйста советом,можно ли в данном случае применить ст. 196?