ЖКХ и судебное решение

Получили бумагу.

Вроде бы и готовы заплатить. Но как и куда не указано.

Если заплатить напрямую в жкх всю задолженность то боюсь эти действия не отменят судебного взыскания и начнут тырить бабки со счетов и карточек.

Подобное было с электричеством. Уплатили долг напрямую.. ии...деньги просто зачислились на наш счёт. А приставы разбомбили все карточки под ноль. (теперь зато два года можно не платить на свет.)

Вопрос. Как это лучше всё разрулить ? Предоставить возвражения в виду квитков об олпате ? или забить и ждать пока сами с карточки спишут :-)

Спасибо

, Сергей Останин, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Вероятнее всего Вам пришел судебный приказ. Его можно отменить, подав соответствующее заявление. Если отменять не хотите — тогда ищите себя на сайте судебных приставов, там будут реквизиты платежа.

Могу написать Вам заявление об отмене судебного приказа (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Сергей Останин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Всё это хорошо. Но на сайте ничего не находит. Ни по фио ни по номеру дела. Вопрос не решен

Дело №2-272/2020-119

По номеру исполнительного документа надо искать, а не по номеру дела в суде.

Если информации пока что нет, то скоро появится. В базу не прогрузили еще новые данные.