Платная консультация
кто может по телефону за оплату дать мне небольшую юридическую консультацию ,откликнитесь,консультация нужна срочно.
, Екатерина, г. Москва
мне очень долго писать, проще по телефону, по поводу алиментов
Валентина Козянко
Добрый день, можете обратиться к любому юристу на данном сайте, в зависимости от того, какая у Вас проблема, в частности я готова вас проконсультировать прямо сейчас по телефону или же письменно в сообщениях, стоимость по договоренности. Уточните сферу вашей консультации, пожалуйста, вопросы, проблемы, которые есть на ваш взгляд. Пишите подробное сообщение в личный чат. Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов