Интернет-магазин выслал не тот заказ и не отвечает на жалобу

У меня проблема с посылкой из интернет магазина. Выслали не мой заказ. Отправила им жалобу от них нет ответа. Мм

, irina, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если вы направляли претензию с вашими требованиями, они на эту претензию не ответили, то вы имеете право обратиться в суд.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.