Как потребовать восстановления работоспособности после ремонта?

Добрый день! Сдал в ремонт электронные часы для замены дисплея. После выполнения работ, аккумулятор на часах стал разряжаться за ночь в режиме ожидания. Есть подозрение, что был заменен аккумулятор. Сервис естественно ничего не признает и предлагает еще и замену аккумулятора. Естественно за деньги. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Спасибо.

, Алексей Евгеньевич Сахаров, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

аккумулятор. Сервис естественно ничего не признает и предлагает еще и замену аккумулятора. Естественно за деньги. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Алексей Евгеньевич Сахаров

Тут необходимо уточнить, сможет ли эксперт установить была или нет выполнена замена аккумулятора и примерный срок, в данной ситуации необходимо иметь доказательства вскрытия и замены. После обратиться в сервис с претензией. Если не поможет, то иск в суд.