Что делать в такой ситуации, когда покупка квартиры идёт для дальнейшего проживания?
Добрый утро. Идёт продажа квартиры, с учётом погашении долга за квартиру и будет встречная покупка квартиры. Дольщиков 4, один из дольщиков не согласен с встречной покупкой, а хочет деньги от доли. Что делать в такой ситуации, когда покупка квартиры идёт для дальнейшего проживания.
Доля выделяется, но человек хочет деньгами.
Если он хочет деньги, тогда не выделяйте ему долю. Нельзя получить и то, и другое.